Войти
жду девочку, 38 неделя Киев

с врачом договорилась ;-)

Мама девочки (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь можно спать спокойно:))))

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

угу ;-))) рада, что уже хоть с этим разобралась ;-)

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а она тебе уже список сказала для тебя и малышки в роддом? а у нас вообще всё уже готово:)........вот сегодня поехала и по списку аптечку Полинке купила:) остались только сумки в роддом,но это потом,Когда поедем к врачу  она скажет(сейчас на мойке роддом)

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

список мне на курсах дали. в роддом уже почти все есть, осталось только ночнушки для кормления, халат и малышке кое-что.

а вы молодцы, быстренько все собрали ;-))

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ага........вроде последний месяц самый сложный считается(там и нагрузка и вообще состояние - не до \этого будет) вот и решили уже сейчас подготовиться,а в Августе расслабиться и наслаждаться ожиданием Полли:)

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а мы на выходных планируем на постельным, бортиками, матрасиком и всякими причиндалами поехать

не знаю, может дальше будет тяжелее, но я пока себя отлично чувствую ;-))

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

как хорошо, когда все четко и ясно! а главное так, как хочется вам самим. а вы договор по этим всяким мелочам подписывать будете или все только на словах?

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

только на словах, это ж неофициально

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

понятненько... я просто к тому, что если вам потом в процессе что-то не понравится, как потом разбираться?

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну приходится верить на слова

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

хорошо, если существует такое доверие к врачу. все-таки не игрушки тут :)

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

Чудненько, что знакомство состоялось. Из твоих слов поняла, что тетенька строгая, но зато опытная. В послеродовом ты на третем этаже была? Я тож заметила, что очень тихо. А по поводу бесплатных медикаментов - это потому что страховка или в роддоме так принято, я у своей забыла спросить об этом.image

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

медикаменты - мне кажется, что из-за того, что страховая покрывает это.

я была на 7-ом этаже.

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Поздравляю))) вот и всё)) осталось только ждать!! у нас к сожалению не так =((

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а как у вас?

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

ты не знаешь к какому врачу попадёшь...у каждого своя смена! я в нашей больнице ужеуспела с 2 врачами познакомится! оба хорошие! но ещё таких там 4. А за рание договориться нельзя =(

Хотя в нашем городе роддом один из самых лучших в Израиле.

0
17.07.2009
встреча с врачом в роддоме мы - счастливые будущие родители ;-)

Похожие записи