осваиваем детскую площадку возле дома 37 неделек
беременностьВчера у нас было довольно прохладно и дождь, с утра перед тем, как поехать по делам с любимым мужем, решили запечатлеть наши 37 неделек на детской площадке прямо напротив нашего дома ;-))



Вот такие мы уже пузатые ;-))
Кристина
ага, сама удивилась, когда фотки увидела.
молозиво у меня есть с 15 недельки
09.08.2009
Ответить
Кристина
это кстати совсем не показатель кол-ва молока после родов, так что не переживай. у некоторых только после родов оно появляется и с ГВ все супер
09.08.2009
Ответить
Pevichka
Подружка родила 4 августа,а пятого уже кормила молозивом пока,а потом и молоко пришло,а до родов вообще ничего не было.Так что не переживай!!!!!)))
10.08.2009
Ответить
Alina Danilov
Красивое пузо!!!выросли и осталось еще чучуть ......с лизой еще лучше освойте площадку наверняка!Здоровья вам!!!И также выглядеть до конца!!!
09.08.2009
Ответить
Кристина
нам тут еще недалеко такой парк сделали красивый, так что будем гулять и гулять ;-))
09.08.2009
Ответить
Кристина
домик-то вроде кажется просторным, но она меня последние несколько дней так больно пинает, что мне все чаще и чаще кажется, что ей там уже сильно тесно
09.08.2009
Ответить