Тааакс, вижу своего первого врага - кота Рыжего

Ану иди сюда, разберемся, кто в доме хозяин!

Иди сюда, я сказала. Слабак!

Мне кажется у Лизы глаза папины..а носик -твой!)))
Лапулечка!!!Так хорошо голову держит!!!умничка!а наш лентяй только в 3 месяца начал хорошо голову держать :-))
Ой, моська какая! Прямо хочется затискать и зацеловать всю
Пупсичек! Первая фото дак вообще...бедный Рыжик )))
у нас уже доползает до кота и вцепляется ему во все, что под руку подвернется... бедный котик :))))
Прикол))посмеялась я от души)) Супер пупсик))
ой,Лизочка, такая лапулька забавная))))))