Войти

осень золотая

Анастасия
Варвара, 16 лет 10 месяцевИгореша, 11 лет 9 месяцевСашуля, 11 лет 9 месяцев Зеленоград

слушай,и мы там вчера гуляли!imageтоже частенько там выгуливаемся,там,конечно,супер!

0
18.10.2009

ух ты! а вы туда только в выходные ездишь? или в будние тоже там гуляешь?

0
18.10.2009
Анастасия
Варвара, 16 лет 10 месяцевИгореша, 11 лет 9 месяцевСашуля, 11 лет 9 месяцев Зеленоград

мы по разному,как получится у мужа,у нас там друзей много,вот и встречаемся там))

0
18.10.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

Кристин очень хорошо выглядите!!!Споявлением Лизки вы вдвойне излучайте сияние души!!!поздравляю с дочей!!!у нас очень похолодало и уже и такого красочного листопада мало где осталось!!!!!!!!

0
18.10.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

осенью очень красивые фото получаются, вы это подтвердили своим примером!!! красиво и красочно!

0
18.10.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Очень красивая у вас осень! и вы красивые=))

0
18.10.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красивые такие!)))

П.С. У Коляски рюкзачок классный!!))

0
18.10.2009
Анастасия
Варвара, 16 лет 10 месяцевИгореша, 11 лет 9 месяцевСашуля, 11 лет 9 месяцев Зеленоград

красивые!!!это на Оболонской набережной?

0
18.10.2009

ага, мы любим там гулять ;-)

0
18.10.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
Осень очень красивая!!!!! и вы прсто супер)))
0
19.10.2009
любимая игруха двойной праздник!

Похожие записи