Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Киев

осень золотая

Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

слушай,и мы там вчера гуляли!imageтоже частенько там выгуливаемся,там,конечно,супер!

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ух ты! а вы туда только в выходные ездишь? или в будние тоже там гуляешь?

0
18.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

мы по разному,как получится у мужа,у нас там друзей много,вот и встречаемся там))

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Венеция

Кристин очень хорошо выглядите!!!Споявлением Лизки вы вдвойне излучайте сияние души!!!поздравляю с дочей!!!у нас очень похолодало и уже и такого красочного листопада мало где осталось!!!!!!!!

0
18.10.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

осенью очень красивые фото получаются, вы это подтвердили своим примером!!! красиво и красочно!

0
18.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

Очень красивая у вас осень! и вы красивые=))

0
18.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Красивые такие!)))

П.С. У Коляски рюкзачок классный!!))

0
18.10.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

красивые!!!это на Оболонской набережной?

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ага, мы любим там гулять ;-)

0
18.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск
Осень очень красивая!!!!! и вы прсто супер)))
0
19.10.2009
любимая игруха двойной праздник!

Похожие записи