Слингокуртка ЯмамА
Лиза
Как думаете, будет ли удобно в такой?? А то у нас каждый раз истерика начинается при одевании в комбез.

http://www.slingomama.kiev.ua/yamama.php
Продуманный дизайн куртки сочетает в себе элегантность, многофункциональность и комфорт. Верхний слой из прочной плащевки, современный термоутеплитель немецкой фирмы Vilene, подкладка из теплого, уютного флиса, капюшон для мамы и для ребеночка - и Вы во всеоружии перед любыми капризами погоды! Благодаря пристегивающейся вставке, женская куртка быстро и легко превращается в удобную куртку для двоих.
ЯмамА-куртку можно быстро расстегнуть, например, заходя в теплое помещение, чтобы ребенок не перегрелся, и снова застегнуть выходя на улицу. Также легко ее можно снять, не потревожив спящего слингожителя. Специальная вставка надежно оберегает мамино горло и грудь от холода и ветра и позволяет незаметно и комфортно покормить грудничка на улице, даже на морозе.
Прорези на молниях сбоку позволяют маме просунуть руки к ребенку или высунуть ручки ребенка наружу - ведь в холодное время года педиатры рекомендуют открывать личико и ручки ребенка солнышку для выработки очень важного витамина Д.
Ямама-куртка отлично сидит на беременных, позволяя красиво и аккуратно выглядеть в это прекрасное время.
Куртка для активных родителей - расчитана на родителей, которые на улице двигаются вместе с ребенком в слинге при умеренных зимах с небольшими морозами(+7 -10С), при больших морозах необходимо пододевать на родителя с ребенком еще один слой шерстяной или флисовой одежды. Для ношения без ребенка и на беременность такая куртка идет до -5С. Стоимость: 965 грн
Супер-теплая куртка - расчитана на родителей, которые малоподвижно гуляют с малышом в слинге, например, прогулки со старшим ребенком на детской площадке, а младшенький под курткой. Без вставки подходит для долгих зимних прогулок с ребенком в коляске и для тех, кто любит потеплее. Такая куртка расчитана на температуру 0 -25С. Стоимость: 1065 грн