Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Киев

тащу в рот пока мама не видит

Красноярск

А тащит абсолютно все или только игрушки? Мое чудо на кулак глаз положил

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

тащит все! свои кулаки и пальцы это святое, иногда засовывает так глубоко, что аж давится. тянет все, что попадается под руку: игрушки, свою одежду, пеленку, т.д.

0
04.12.2009
Красноярск

у вас такого не было, чтобы долго плакала? а то аж 3 дня по вечерам в истерику. пришлось скорую вызывать, вот теперь панадол пьем да гелем челюсти мажем, грызем все что под руку попадет, а педиатр настаивает, рано вам еще о зубах думать

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Лиз может плакать только когда кушать хочет и то не громко и не долго. у нас пока просто познание мира и себя, а не зубы

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ой какой хорошенький щекастый бурундучек! Ну как, довольны фотиком?

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибки! да, фотиком ооооочень довольны! теперь мама Лизе устраивает фотосессии ;-))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Правильно. Мы заодно купили съемный диск, где хранятся фотки, которых теперь ну оооочень много.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

во-во, теперь думаю, что с этими гигами надо что-то делать ;-))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

сколько стоит такая поремушка? Супер. И манюня супер!

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

по-моему 59 грн, точно не меньше 50. Мы покупали в Антошке, это игрушка от Tiny love

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

знаю. У нас коврик этой фирмы. Вот только что доадалась зайти а их сайт))Спасибки за цену:)

0
06.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой у нас точно такая же игрушка))хеехх) моему сыночку он очень нравится..т.к отлично звенящаяся)))) А ногда его в рот даже тащит))))))

image

image

0
04.12.2009
Москва

и мы все тащим в рот! image Давно хочу такую погремуху!!!! завтра куплю, раз она такая вкусная!!!!!!!!!

0
05.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

Лизун щекастенький как всегда красотуляimage

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у нас такой же цветочек и мы тоже его грызем изо всех сил. Уж больно вкусное растение)))))

А ласточкой у вас очень здорово получается))))

0
03.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ой ты господи!!!))какой пупсик!)))))))От щечек я в восторге!))))

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

красуня! на тебя очень похожа:)

0
03.12.2009
балдюююю наша модница