

А тащит абсолютно все или только игрушки? Мое чудо на кулак глаз положил
тащит все! свои кулаки и пальцы это святое, иногда засовывает так глубоко, что аж давится. тянет все, что попадается под руку: игрушки, свою одежду, пеленку, т.д.
у вас такого не было, чтобы долго плакала? а то аж 3 дня по вечерам в истерику. пришлось скорую вызывать, вот теперь панадол пьем да гелем челюсти мажем, грызем все что под руку попадет, а педиатр настаивает, рано вам еще о зубах думать
Лиз может плакать только когда кушать хочет и то не громко и не долго. у нас пока просто познание мира и себя, а не зубы
Ой какой хорошенький щекастый бурундучек! Ну как, довольны фотиком?
спасибки! да, фотиком ооооочень довольны! теперь мама Лизе устраивает фотосессии ;-))
сколько стоит такая поремушка? Супер. И манюня супер!
по-моему 59 грн, точно не меньше 50. Мы покупали в Антошке, это игрушка от Tiny love
знаю. У нас коврик этой фирмы. Вот только что доадалась зайти а их сайт))Спасибки за цену:)
ой у нас точно такая же игрушка))хеехх) моему сыночку он очень нравится..т.к отлично звенящаяся)))) А ногда его в рот даже тащит))))))


и мы все тащим в рот!
Давно хочу такую погремуху!!!! завтра куплю, раз она такая вкусная!!!!!!!!!
Лизун щекастенький как всегда красотуля
А у нас такой же цветочек и мы тоже его грызем изо всех сил. Уж больно вкусное растение)))))
А ласточкой у вас очень здорово получается))))
ой ты господи!!!))какой пупсик!)))))))От щечек я в восторге!))))