Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Киев

наша модница

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

и сарафанчик у нее джинсовый, и тапочки какие красивые, и какие мы серьезные и довольные)))))

image

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

какие у вас вкуснючие щёчки!!!! image

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой-ёй-ёй какие вы большухи, уже из качелек вырастает!!! Теперь я понимаю, моя точно хуууууденькая:)))))) Нам бы дорасти до вас...:)

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какой пупс классный!!! Очень ей идет сарафан!!! Ой, мама, копите деньги на наряды :))))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

когда мы только купили эти качели, они казались такими большими, а теперь смотрю на них - а они стали какие-то маленькие)))смотрю у вас тоже)))хороша малышка!!!

0
03.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ну Лизуня! Вот это щёчки наела!!!!!! Красота!!!!!!!!image

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

image

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вот это щеки! На плечах лежат! Классная Лизонька!image

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дочурка прям принцесса)))))))))такая сладкая Крис)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Лизка - красотка! Прямо взрослая барышня в туфельках и сарафане. Умнички!

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Красатуличка)))))))

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Пупся) Такая хорошенькая))))
0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Какие щечки! Милашка!

0
04.12.2009
тащу в рот пока мама не видит сходство???

Похожие записи