

Ой совсем засиделась я тут с вами

Делаю "ласточку"

и сарафанчик у нее джинсовый, и тапочки какие красивые, и какие мы серьезные и довольные)))))

Ой-ёй-ёй какие вы большухи, уже из качелек вырастает!!! Теперь я понимаю, моя точно хуууууденькая:)))))) Нам бы дорасти до вас...:)
Какой пупс классный!!! Очень ей идет сарафан!!! Ой, мама, копите деньги на наряды :))))))))))
когда мы только купили эти качели, они казались такими большими, а теперь смотрю на них - а они стали какие-то маленькие)))смотрю у вас тоже)))хороша малышка!!!
Ну Лизуня! Вот это щёчки наела!!!!!! Красота!!!!!!!!
Вот это щеки! На плечах лежат! Классная Лизонька!
дочурка прям принцесса)))))))))такая сладкая Крис)))
Лизка - красотка! Прямо взрослая барышня в туфельках и сарафане. Умнички!