Может и нет, но в -18С я никуда нос из дому не суну! Брррр, как подумаю, какой там дубак. А еще планировала с Лизкой по делам сегодня пройтись, но нет, в такой мороз никуда не пойдем. Хотя из окна кажется, что не так все плохо, наверное потому как солнышко во всю светит, но не греет к сожалению.
А на Новый Год наверняка как назло будет плюсовая температура и слякоть. у нас всегда так ;-)