Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Киев

у природы нет плохой погоды

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Крис, приезжай в Николаев, у нас всего-то минус 10, и снега по колено!!! Самим не вериться! Но когда это все начнет таять - а это будет скоро - будет кошмар!

0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мы будем в Николаеве на Новый год, уверена, что к тому времени снега уже и следа не будет ;-)))

0
19.12.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Это сто процентов, у же сегодня началась оттепель:(

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

зато у нас только все начинается ;-)) сегодня снег целый день хлопьями валит

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
У меня на градуснике -8, скоро пойдем с Санькой в поликлинику!)) Передумаете, звоните.:)
0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ну не знаю, в машине градусник столько утром показывал, и гугль показывает -16С

мож у тебя на солнышке градусник?

удачно вам пережить прививку

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Ну, с утра, канеш, холоднее было… Мы пока только направление на анализы взяли, решила с прививкой повременить. А на уличке супер, правда румянощекие такие пришли))))

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы в понедельник еще гуляли в -18 полтора часа, а втрой день вот уже только на балконе, где тоже -12. А на улице уже -24. Жуть.

0
16.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ой у вас ваще северный полюс

0
16.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

http://gismeteo.ua/city/weekly/4944/ вот что на новый год будет. сегодня посмотрела. может, конечно, все изменится, но снего все равно не будет.... грустно

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас в Москве тоже дубак,и я тоже уверена,что к Новому году будет +...Или ноль...Мы тоже дома сидим,уже третьи сутки.

0
16.12.2009
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

А мы вчера с дочкой были на улице минут 20, по делам ходили.  Яндекс говорил, что было -27.  А потом с сыном на ёлку ездили и я нигде не замерзла и дети тоже.

0
16.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Зеленоград

кстати,на следующей неделе обещают +3 и дождь!я в шоке!

0
16.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

про Новый Год это ты точно заметила!!!!

0
16.12.2009
спонтанные покупки Продам Молокоотсос Medela электрический Swing

Похожие записи