Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киев

подготовка к Новому году

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А венок из поп-корна???

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ага ;-))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Суперррр!!!! А как???

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

нанизала поп-корн на нитку и ею обвязала пластиковую одноразовую тарелку, в которой предварительно вырезала средину

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Блин! Я бы так не смогла. Силы воли бы не хватило:))))) Просто я обожаю поп-корн!!! Мы дома, когда его делаем, я могу пачек 5 за один раз съесть:))))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я нейтрально к нему отношусь, но нервы надо железные, потому как он крошится часто пока нанизываешь ;-))) убила целый вечер

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Красотища)))) Авенок такой клевый из чего сделали?

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

из попкорна ;-)) нанизанного на нитку, которой обвязала одноразовую таренку с вырезанной срединкой

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Отлично,у меня промелькнула такая мысль,но подумалаошиблась,а нетimage.Фантазерка

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

елочка шикарная)))

попкорм?????? оригинальненько) а почему попкорм? это что-то значит или просто прикольный результат?

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ничего не значит, просто очень пушисто получается ;-)

0
29.12.2009
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Какая милашка, ну как вам елочка? Наверно заворожила?

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

выключили свет, а на елочке мигала гирлянда, так Лиза неотрываясь на нее смотрела, а потом трогала веточки, когда папа подносил к елочке

0
28.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

какие вы молодцы!все оч красиво!!!

Ну а Лиза как всегда краше всех:))))image

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Все так красиво!! Молодцы!!image

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

веночек и елочка и малышка просто супер!!!image

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну рукодельница Кристина! Прочитала про поп-корн... Моего терпения не хватило бы точно...
К Новому Году вы полностью готовы!)))

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Киев

обалденный венок. снегурочка неподражаема image

0
28.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Лиза милашечка :))))))))) А с попкорном я бы в жизни наверное не додумалась! Получилось оч оригинально :))))))))

0
28.12.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн

очень красивая ёлочка у вас!!!но Лизка лучше всехimage

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Красотень =)) Лизонька не отразима!!!

0
28.12.2009
зайка нашла ушко Всех ББ-подружек с наступающими!

Похожие записи