самодельный рождественский веночек

наша елочка

наша снегурочка с крестной

с Марьяной и Сережей

нанизала поп-корн на нитку и ею обвязала пластиковую одноразовую тарелку, в которой предварительно вырезала средину
Блин! Я бы так не смогла. Силы воли бы не хватило:))))) Просто я обожаю поп-корн!!! Мы дома, когда его делаем, я могу пачек 5 за один раз съесть:))))
я нейтрально к нему отношусь, но нервы надо железные, потому как он крошится часто пока нанизываешь ;-))) убила целый вечер
Красотища)))) Авенок такой клевый из чего сделали?
из попкорна ;-)) нанизанного на нитку, которой обвязала одноразовую таренку с вырезанной срединкой
Отлично,у меня промелькнула такая мысль,но подумалаошиблась,а нет
.Фантазерка
елочка шикарная)))
попкорм?????? оригинальненько) а почему попкорм? это что-то значит или просто прикольный результат?
ничего не значит, просто очень пушисто получается ;-)
Какая милашка, ну как вам елочка? Наверно заворожила?
выключили свет, а на елочке мигала гирлянда, так Лиза неотрываясь на нее смотрела, а потом трогала веточки, когда папа подносил к елочке
какие вы молодцы!все оч красиво!!!
Ну а Лиза как всегда краше всех:))))
веночек и елочка и малышка просто супер!!!
Ну рукодельница Кристина! Прочитала про поп-корн... Моего терпения не хватило бы точно...
К Новому Году вы полностью готовы!)))
обалденный венок. снегурочка неподражаема ![]()
Лиза милашечка :))))))))) А с попкорном я бы в жизни наверное не додумалась! Получилось оч оригинально :))))))))
очень красивая ёлочка у вас!!!но Лизка лучше всех
Красотень =)) Лизонька не отразима!!!