Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киев

испытания рюкзачка и слингокурточки

Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто суперрррр!!! Кристин, у вас такой рюкзак?   http://kozyablik.ru/board/pognae/ehrgonomichnyj_rjukzak_pognae_navy/19-1-0-231

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да, именно такой!!!

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Всё,завтра тоже заказываю,руки уже отсыхают.

0
06.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
А с какого возраста можно в рюкзаке носить?
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я ношу с 3,5 мес

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Кристин, подскажите, а для ношения дома он подойдет? Не тяжелый, не объемный?в сравнении с тканевыми например. И еще, моему малышу только 3месяца исполнится, можно носить?
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мы дома тоже носим, он конечно более плотный в сравнении с тканевым, см. http://www.babyblog.ru/user/stellakris/770121

http://www.babyblog.ru/user/stellakris/757494

я начала носить с 3,5 мес, но у нас дочка рано начала хорошо голову держать

0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, ваши посты прочитала. Еще вопросы:дома в нем не жарко? Наш тоже голову хорошо держит, но вроде эргорюкзаки с 4х месяцев рекомендуют носить? И самый главный вопрос: померять я так поняла нельзя, только сразу заказать, чтоб женщина с украины переслала. А размер там один. Я ростом 160см, размер 46. Он мне не большой будет? А читала что Эрго например для высоких, у них длинные ремни. Страшно заказывать без примерки, вдруг не подойдет. спасибо
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

у нас дома +23, не жарко. если у вас жарче, можно отстегивать на попке и будет сеточкой. 

с 4-х мес потому что обычно с этого времени детки хорошо разводят ножки, у понье сиденье уже, чем в эрго (когда покупали эрго был сильно широким для нас), поэтому начали носить раньше.

размеры - у меня 165 см и 44 размер, нормально. там все фастексами регулируется, я не думаю, что будет большой.

0
08.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо за инфу!

0
08.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

смотрится классно! Кристин, а ты не по инету покупала? тож такой хочу!

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

www.mamico.com.ua, девочка по Украине доставляет

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

спасибо! уже заказали! :)))

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

куда пропала Кристиша..........это хорошо что подошли ...можешь уже не переживать!!С наступивщими праздниками вашу семью!!!!!!!!!!!!!

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Кристиша поехала с семьей на родину в Николаев ;-)) до 10 января, поэтому редко пишу сюда пока

0
07.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Мне вот интересно с рюкзаком Коала сравнить. Кто-то может покупал, знает...?

0
06.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

очень хорошее преобретение! Молодец!

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Курточка СУПЕР!!

0
06.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Хороши :-)

0
07.01.2010
а мне доставили слингокурточку

Похожие записи