Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Киев

я все со всей грудью

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Кристин, привет! А ты где контакты консультанта нашла? Из частной клиники?

Выздоравливай!

Лизунька уже такой кабанчик!!! Мы в свои семь меньше, хотя Лийка моя та еще толстушка

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мы занимались в Азбуке для родителей на курсах по подготовке к родам, они рекомендуют консультантов. а эту девочку я уже вызывала после родов. если нужны ее контакты, могу скинуть в личку. 

да, Лиз пухлик, но уже радует, что прибавка не 1,5 кг ;-), а в половину меньше

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

видимо генетически заложено, мы 1,6 набирали только несколько первых месяцев. Скинь, если можешь. Такие контакты всегда полезны. Я позитивные отзывы еще о консультантах из "Добробута" слышала

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

а что консультант сказал по поводу того что застои вот так не проходят? У меня у выяснила от чего случаютс только на улице гдето вылезла из машины и застегнула куртку после то тут же вечером здравтвуй застой. даже если окно открою посмотрить на улицу ..тут же. причем всегда одно и то же место но кроме как сцедить полностью и капустный лист ,этим и ограничиваюсь и берегу от холода

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я вроде не переохлаждалась, мы с ней так причину и не выяснили. может из-за того, что кормлю только лежа на боку, потому как мне ее держать тяжело (9,6 кг)

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

я тоже только лежа кормлю.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мне помогало - перед кормлением греющий компресс на место уплотнения на 5-10 мин, потом сразу же кормить, причем нижняя губа ребенка должна быть на месте застоя. Обычно я клала ребенка на спину, а сама сверху над ним, опираясь на локти и коленки. Так можно поворачиваться в любую сторону и кормить хоть вверх ногами. Со стороны выглядит забавно, но мне помогало расцедить застой.

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да, неприятная штука эти застои, мне помогали только непрерывные сцеживания, сцеживания, сцеживания и прикладывания ребенка...
Выздоравливай скорей, Кристин! От души желаю чтобы до мамолога дело не дошло!

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Ну наконец то хоть какое-то лечение (не народными средствами). Выздоравливай поскорей!!!

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Пушкин

удачи Кристин и облегчения тебе.

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Блин,бедняжка.Выздоравливай поскорей

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

просто у меня и так молока много, а если в основном одной кормить, боюсь буду совсем погибать от гиперлактации

0
29.01.2010
народные рецепты при лактостазе Кормим грудью долго. Почему?

Похожие записи