

Купались мы с зайкой в пенке, а любимый муж решил сделать из мамы пенного клоуна ;-))
Кристинка.....прям порадовала такими Позитивными фотографиями....Прям захотелось и мне так с доченькой сделать...
ну так в чем проблема? это такой заряд энергетический, я прям млею с ней в ванной!
мы когда-то жили в квартире без ванной, с одной душевой, правда тогда у нас детей не было. с ванной конечно классно, хочу свое жилье и боооооольшую ванную ;-)
понятно, но так уже хочется свое гнездышко ;-)
:)))) пынные человеки! А мы пену стараемся в рот ухватить, поэтому я завязала с пенными ваннами...
Лиз тоже норовит ее скушать, но не кривится, я вытираю сразу, ей ооооочень нравится в пенке купаться
наша тоже пытается, но я сразу вытираю и все ок