
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Губки бантиком!!! Реснички распахнула!!! Готова к поцелую!
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
....бровки домиком,похож на маленького сонного гномика..!!!
0
05.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет)
Конаково
Какая Елизаветка красоточка!!! Своими глазками будет сводить мальчишек с ума!!! Кристин, придется папе охранять....)))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Красотка!! А реснички как накрашенные!!)))
0
06.03.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бровары
да, умелица! Я заметила, что Лизка часто их складывает бантиком :))
0
06.03.2010
Ответить


