Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Нам 5 месяцев!

Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
Фотки  классные    на улице  жара   я  смотрю.. а  доченька  укутанна  так  как  будто на  улице  прохладно.     
0
07.06.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а вот одеяло я согласна было лишнем.. но бабушка блин у нас... так и наровила укутать ее... вообще муж постоянно подтрунивает надо мной не замернет ли она у нас, что мол я ее слишком тепло одеваю :)

0
07.06.2010
Ирина
Любочка, 16 лет 6 месяцевПланирую Абакан
  одевай ребенка так  как одеваешься  сама.     мы   ходим  гулять  при +21-23 градуса в ситцевых  платьях, носочки и панама.   а если етерок  то  еще ползунки и кофта  трикотажная...  не  кутай  дочку.  они  уже  тепло хорошо вырабатывают а  бабушке  скажи  что т  ростишь ребенка  а не тепличное  растение
0
08.06.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Спасибо за совет :)
0
08.06.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
Красавица! Поздравляем!image Только, правда, вы ее не слишком утеплили?
0
07.06.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
да было тепло, я хоть и одела кофту без руковов, но замерзла, давольно неприятный прохладный ветер был, поэтому и одела кофточку тепленькую!
0
07.06.2010
Mamadonna
Роман, 16 лет 5 месяцевЛеонид, 7 лет 10 месяцев Вологда
Молодчинка! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
0
07.06.2010
Поползли! Первая кашка!

Похожие записи