Мы уже несоклько дней все время колесим и гуляем то Москве, то по Одинцово, ну а почему бы и нет, если погода хорошая и пока есть возможность, а скоро крестный у Софии уедит и будут у нас снова наши обычные будни :)
А еще сейчас пошли купаться, Софии говорим пока-пока и ручкой машем и она наконец то сделала движения напоминающие пока-пока :) Я СЧАСТЛИВА! Наконец то мои труды видны :)
Самое главное сегодня маське моей уже 8 МЕСЯЦЕВ! Она у меня умничка, умеет и ползать и вставать и ходить вдоль опоры, только очень не хочет сидеть! Вот теперь и ручкой машет! А ассортимент в еде у нас уже большой и кашки и фруктовые с овощными пюре и творожок и даже иногда мясо :) Кушаем печеньки, пробовали колбаску, лизнули сыр, очень нраивтся грызть огурцы :) Еще умеет щелкать язычком, играть губками причем иногда помогая рукой, и ведь этому ее никто не учил :) Говорит слоги "ма", "па", "ба", "ва", "тя", "та", "да" :) Ну вот так вот в кратце :)))
Продолжаем засыпать с помощью укачивания в стульчике в забавных позах :)


Научились вот так обижаться :)


В новой куртке, видимо она ей большевата... очень забавно подперла щеки и губки :)))

Ходим :)


Сидит за ноутом, нажимает на кнопочки и смотрит в экран будто понимает, что там что-то должно происходить!

Сидит в кафе, как взрослая :)))


))