Сегодня перешли на зимнюю одежду... но что-то меня гложут сомнения, что не такая она уж и теплая для наших зим... ну что ж если будет сильно холодно, будем одевать комбез на овчине перешедший к нам можно сказать "по-наследству" :)
Вот так мы теперь гуляем :)



А это после прогулочки розовощекая такая :) Прям зацеловать хочется :)





Потом весь вечер гоняла с чиковской игрушкой первые шаги, так забавно сама ходить может, но надо ее катать, бегала наверное с ней минут 15, потом опять подходит и ноет... потому что не катиться... упрется куда-нибудь и она не едет и сразу слезы градом от обиды :) А у меня спина устала весь вечер ее направлять :) Еще играли сегодня в догонялки, правда догоняла София меня, я от нее уползала, а она аж пищала от радости, потом дам себя догнать, она кидается на меня счаааааастливая :) Еще сегодня научилась повторять плачь :) Говоришь ей, как "Таня громко плачет и повторяешь ААААААА" и она за нами изображает АААААА :) Потом просила на камеру показать ежика, она пофырчала и удивленное выражение лица тоже показала на камеру, повторюшка какая :)))

