Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Морозец :)

Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

Прям королевишнаimageimage

Ничего удивительного.Мой обожает катать коляску для куклы (купили ему:)),столько счастья от этого занятия.

0
22.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
вот если бы еще убрать в доме все углы и повороты... ух и раздолье было бы :)
0
22.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

А мне бы квартиру побольше:)))Надеюсь в скором времени мое желание осуществиться.

Ни чего скоро это желание пройдет.Детки растут.Вот я жалею,что у нас включатели и разетки так низко находяться.

0
22.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

да.. это тоже проблема... у нас розетки высоко, но штукенция для антены низко, она туда пальчики сует...

а квартиру... мне б не то что побольше, а хотя бы свою, хоть какую-то :))))

0
22.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
У меня своя,но однокомнатная-38 кв.м.Для нас уже маловато.Сестра предлагает купить ее квартиру и доплата совсем не большая 200 т.р. Там уже 2 комнаты будет.Вот думаю
0
22.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
эх в Москве б такие цены на квартиры :))))))
0
22.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград

Да уж.За ту цену,что я продам свою квартиру я наверное куплю только комнату на отшибе.

А та квартира не на много больше моей. У меня 1-ая улучшеной планировки,у нее 2-ая хрущевка.

0
22.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а по кв. метрам как получается?

мы в Тольятти продали 3 года назад трехкомнатную и за эти деньги нормальную квартиру тут не купишь...

0
22.11.2010
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
хотела так рядом постоять)))) но решилась тоже написать - крик души.  у нас однокомнатная квартира - общей площадью - 17.9 кв. м. ДА-ДА, именно 18 кв. метров. Тоже мечтаю о другой квартире, а пока так ютимся!
0
23.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
офигеть... и не знала, что такие маленькие есть... желаю поскорее вашей мечте исполниться!
0
23.11.2010
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Радует только то, что это своя квартира, я и не мечтала, что у меня будет собственная жилплощадь в Москве. Дом 5-ти этажный, обещают снести. вот ждем и надеемся! И тогда точно вторую ляльку рожу! Мне понравилось!
0
23.11.2010
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
тогда на такие условия я б тоже согласилась, главное что своя :)
0
23.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Офигеть.А я еще думала,что у меня маленькая квартира.
0
23.11.2010
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Я тоже не знала, что такие бывают! А человек конечно же должен стремиться к лучшему. Поэтому и вам желаю поскорей улучшить свои жилищные условия

0
23.11.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Спасибо.Только дураки ни о чем не мечтают:))
0
23.11.2010
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
какая лапочка!!!!!! где спит - прям принцесса на выданье ))) 
0
23.11.2010
Мария
Елизавета, 16 лет 4 месяцаДаниил, 7 лет 5 месяцев Москва
Оооой, у вас тож светлый комбез. Снегурочка))))
0
23.11.2010
Немного обо всем :) Прикупили игрушек :)

Похожие записи