Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ГОРШОК!

Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
ну вы прям реактивные!!!!!!!!!!! за вами не угнаться, а мы напрочь от горшка отказываемся, вчера уже купили сиденье на унитаз, рыдали, выгибались, но правда пописали, а вот сегодни НЕТ..........
0
28.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
да она за вечер из пяти раз, один раз присела и туда пописала, а все остальное вхолостую... так что это я думаю она так поиздевалась надо мной :) мол порадуйся чуть-чуть :))))))))))
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
мы радовались в 6 мес, сколько раз посадишь, столько и пописает)))))))))))) а тут как отрезало,хотя все понимает. Спрашиваю куда надо писать- несет горшок и мне сует, а садиться ни в какую.
0
28.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
во-во... тоже в 6-7 месяцев какала только в горшок, а где-то в 9-10 месяцев категорически отказаль на нем сидеть...
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
видать интерес проходит и все, амба)))))))))))))
0
28.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
точно :))))))) теперь горшок как игрушка :)
0
28.02.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
у нас он аж пылью покрывается, приходится споласкиватьimage
0
28.02.2011
Ольга
Сыночек, 16 лет 6 месяцевПланирую Нижний Новгород
Супер!!!!!! Поздравляю! А мой сын арет, выгибается когда его сажаешь. Не знаю чем его завлечь.....))))
0
27.02.2011
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Поздравляю.Это очень очень хорошо.Надеюсь и дальше так дело пойдет.
0
28.02.2011
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк
вот умничка!!!! давно учите?
0
27.02.2011
Целовашка :) Субботний вечер!

Похожие записи