иииииииииииии!!!! Нам сегодня привезут нашу новую карету :))) УРА! УРА! УРА!

иииииииииииии!!!! Нам сегодня привезут нашу новую карету :))) УРА! УРА! УРА!

Ну и здорово, у нас просто лифт, поэтому я и не задумывалась о смене коляске!!!
А новое, это всегда классно! Тем более Софийка заслужила!!!!!
Подскажите пожалуйста, а что это за модель???