Забрала сегодня с почты посылочку с одеждой Тополино :) Одежда там была не только Софийкина, но и моего крестника, заказывали вместе с его мамой, принесла домой... померила кофту и легинсы Софийке... она их описила... решила, что дальше не буду мучить ее... а вечером не удержалась и решила померить на нее Илюшину одежду :) Джинсы конечно малы, а вот толстовочка самое то :) И мне понравилось :) Я бы сказала такой стиль унисекс :)
Но честно сказать одежда Картерс меня впечатлила больше, чем Тополиновская...

