Мне они показались такими милыми и забавными, я взяла камеру и тихонечко снимала :)
Мне они показались такими милыми и забавными, я взяла камеру и тихонечко снимала :)
все папаши одинаковые короче)))))))))))))))))) поговорить с ребенком абсолютно не о чем))))))))))))))))))))) только хулиганкой обзывать и разные звуки непонятные извлекать))))))))))))))))))))))))))) ой ну я ржу))))))))))))))))))))))))) ну прям как наш папанька!!!!)))))))))))))))))))))