Решили мы возобновить занятия! Только в ту куда мы раньше ходили меня никак не тянуло... решила попробовать в Сему! Сходили и записались на пробное занятие в группу где детки по три, по трис половиной года... и уже шесть человек! Потом мы уже вышли гулять на улицу и мне перезвонили и предложили в другой день, где одна девочка ходит, которой всего 1,3... но что-то как-то не впечатлилась я этим.. охото же чтобы и с ровестниками общалась! И предложили еще к шести вечера приходить в другую группу, где трое деток, но и там мы самые старшие.. я подумала сходим туда. а если не понравится будем ходить в группу где деткам по три года! Но там они уже и слоги проходят, а София и буквы то не ахти знает... но вот сегодня пошли и в принципе там одна девочка два годика, мальчик 1.3 и еще есть мальчик, но болеет, поэтому какого он возраста не знаю...
Как проходжит само занятие меня устроило, это намного интереснее и познавательнее того, что делали онив прошлой развивашке! Сегодня у них была тема буква Е! И вот так в процессе игры, они украшали эту букву пластилином, раскрашивали ее! Пели песенки и изучали плакатики с животными и вещами на букву Е! Между этими играми. пели и танцевали! Возились в больших мисках с крупой и прыгали по кочкам созданным из тазика :) В общем столько всего они переделали за час, что и не упомнить! Голос у воспитательницы очень приятный... очень мне понравилось как она поет песенки! София сначал застеснялась.. в меня вдалась.. а потом потихонечку адаптировалась.. дала ручку мальчику. а он прям как мужчина хвать ее и не отпускает :) София в рев и истерику.. еле успокоила :) Потом Никитка все у нее отнимал.. слава Богу София реагировала на это спокойно и все ему как старшая отдавала и не жадничала :)
Еще что мне понравилось там и отдельная раздевалка и игровая комната! В этой игровой комнате детки могут и до и после занятий поиграть! Там и лошадки качалки и мячи и кухня детская.. София прям заценила кухню! Я теперь еще больше уверена, что нам надо е екупить! А то обещали как подарок на ДР... а все никак не купим... В общем мы решили там остаемся и купили абонемент :))) Нам с Софкой там понравилось :)