Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Прививка!

Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

У нас с прививками тоже беда ни одной кроме бцж, Настя а вы АКДС ставили сначала и какую  импортную или нашу нам тоже надо начинать , мы как соберемся так обязательно заболеваем

0
30.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

мы только импортные ставили! если поподробнее нужно, какие и когда я в карту загляну и напишу :) у нас медотводы были года полтора-два!

0
30.09.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

у нас тоже был медотвод но в нашей деревне такие врачи что ни от кого ничего не добиться , я тут пошла узнать ставят ли у нас приорикс (ккп) ответили что нет только жкп и жкв что это бог его знает , мы тут хотели пойти в сад в гкп но затребовали прививку ккп я начала проходить мед карту потом почитала про прививки про их отсутствие и опасность в саду что либо подхватить и передумали ходить туда так что будем ставить все по порядку сначала вроде акдс, а потом уже все остальное. Если не сложно посмотри пжл когда время будет

0
30.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

да сначала все акдски и полиомелиты! нас вот тоже в сад не пропустили потому что не было ккп! а не могли сделать потому что от предыдущей не прошло 30 дней... а как прошло так мы заболели... а как выздоровели вакцины нет вот... ладно хоть нашли... а то опять не известно на сколько бы это затянулось!!!

в общем в роддоме нам от гепатита не делали потому что вакцины не было, потом в пять месяцев сделали инфанрикс, и только спустя два года мы сделали пентаксин и через 45 дней снова сделали инфанрикс и вот после этого только приорикс от ккп!

0
30.09.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Настя я так понимаю вы купили вакцины и вам их в рай-й пол-ке поставили да ? у нас не делают типа запрещено приносные ставить

0
30.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

ну вот до приорикса я две покупала прям там в аптеке, которая у нас при поликлинике... одну нам ставили бесплатно, т.е. прям в процедурной она свою импортную вакцину достала! а тут я тоже думала что не разрешают приносные ставить, а оказалось ставят!

0
30.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а от гепатита получается что только вот в 5 месяцев делали!

0
30.09.2012
Оля
Алёнка, 16 лет 5 месяцев Москва

Держу за вас кулачки, чтобы все хорошо прошло

0
01.10.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо большое!!!

0
01.10.2012
Прогулка сегодня! Гости!

Похожие записи