Дурацкий комп... написала такой текст а это дурак повис... еще чуть-чуть и сорвусь...
В общем сделали мы Приорикс с горем пополам... Сначала отстояли пол часа очередь в регистратуру за талоном к педиатру... потом коридор полный народу... духота... жара.. Софа капризничает...зашли к врачу... видимо приставили к нам нового постоянного педиатра... но у меня такое чувство, что у нас медсестра квалифицированнее врача... врач посмотрела горлышко Софии, медсестра говорит пишите чтобы ей ставили еще гепатит сейчас.. а врач спрашивает, а можно вместе с этой гепатит? врач у медсестры спрашивает.. капец... я говорю у нас индивидуальный гарфик расписанный заведующей после операции потому что ребенок... ну тогда говорит медсестра да нельзя! В общем пошла покупать Приорикс.. а его нет... спросила где можно найти, подсказали что за линией Одинцово... Диме звоню гвоорю узнавай есть ли там Приорикс... узнал есть... я в это время иду снова к врачу, встречаю медсестру и гвоорю мол что после операции заведующая сказала что деткам делают импортные вакцины бесплатно, может ли быть приорикс в процедурной? Она гвоорит может и что сейчас узнает... опять ждем... ушла.. пришла просит выписку с Бакулева... опять ушла... пришла говорит нет Приорикса... ну Дима поехал... утро.. пробки... мы и погуляли и на работу ко мне сходили... и минут 40 провели у процедурного кабинета... в общем привез нам Дима вакцину... медсестра в процедурной удивилась что так на вынос вакцину продали... говорит сделали бы обычную... говорю нет уж спасибо... в общем Софа плакала, потмо бо-бо всем показывала на ручке! Домой приехали почти в час дня... а уехали в половине десятого... а день шикарный был в пятницу.. а мы провели его в поликлинике...
Ждем Диму около процедурки! Развлекаемся как можем!

