Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Одинцово

Девочка-Лерочка :)

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Поздравляю!!! А в поликлинику я бы наверно тоже не пошла пока крохе месяца не исполнится и потом только без очереди. Узнай почему вас тащит в поликлинику врач, какие такие веские основания?? Мы тоже были маловесные,выписывались с весом 2650 примерно, и не доходившие чутка до 38 нед. Нам в роддоме сделали узи, сказали что какие-то нервные каналы не закрыты,но это нормально для пораньше выпрыгнувших и до месяца никто и никуда нас не дергал. Даже гепатит не поставили из-за малого веса.

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

пришла медсестра говорит не делает наша поликлиника скрининг на дому... говорит там вообще нет никого... сегодня поехали и правда вообще никого, пробылив  поликлинике минут 10 от силы! Слава Богу!

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Ну и хорошо что никого) подрастайте и показывайтесь))
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ага :)

0
25.12.2012
Мама девочки (13 лет) Реутов
Вы 17 декабря родили?
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ага!

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Реутов
А я 16, и тоже Лерочка :-)
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Как здорово! Поздравляю!!!

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Реутов
Спасибо! Вас так же поздравляю!!!
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо :)

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю Вас с рождением доченьки. У нас скрининг делали на дому. И в роддоме сказали, что должны на дом приходить и делать скрининг. 

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Вот мы с девочками в роддоме и обсуждали и они тоже говорили что на дому будут делать и я очень удивилась что нам сказали самим приходить...

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Может им денежку дать, медсестре. Страшно с такой масявой, да еще в такой холод в поликлинику ходить. 

Может сослаться на следующую информацию. 

Патронажем называется система активного наблюдения пациента на дому. Врач и медсестра навещают малыша в первый месяц его жизни, а после этого мама начинает сама возить кроху в районную детскую поликлинику. Подчеркнем, что система бесплатного патронажного наблюдения распространяется на всех новорожденных, независимо от наличия у их родителей постоянной прописки и полиса ОМС (обязательного медицинского страхования).

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ну вот я как бы и знала что до месяца они сами только к нам приходят... И очень удивилась что мы должны ехать в поликлинику! Даже не знаю как получится!

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья ВАМ МНОГО МНОГО и ЗДОРОВЬЯ!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Большое спасибо!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо :)

0
25.12.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Поздравляем вас!!!  Вы замечательно выглядите!! А еще вы с мужем похоже :)))

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо большое! ага, видимо когда люди вместе уже долго, они становятся похожими :) начинали когда встречаться вообще разные были :)

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

 В поликлинике,когда приходят с новорожденными проходят без очереди.Это езде так.

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Эх если бы.. там готовы съесть в этой очереди... Все какие то злые...

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поздравляю!!!!!

я по ходу одна осталась))))

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибочки))) ниче скоро совсем чуток осталось)))

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

Такие милые,счастливые!Очень приятно смотреть на вас!!!На кого масечка похожа?

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

На Софиечку похожа))) прям как будто Софа снова родилась :)

0
23.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Счастливые! :))) Молодцы!

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо!!

0
23.12.2012
Как Софочка впервые провела без меня 3 дня :) Первый документ :)

Похожие записи