Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Лерочка, то сплюшка, то несплюшка :)

хорошая идея! У нас тоже -то спит, то нет, но это я про день. Ночью спит, как взрослая:)

0
03.03.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

красота то какая когда ночью спит как взрослая))) хотя после того какие у нас ночи с Софией были, сейчас грех жаловаться :)

0
04.03.2013
Юлия Р.
Дашустик, 15 лет 4 месяцаТотошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Насть, расскажи как именно ты это сделала!

0
03.03.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

вот так получится посмотреть или нет? там 5 фотографий! если нет, то ножку накрасила 4 разными цветами и просто ставила отпечатки ножек, сначала одной потом другой!

http://vk.com/bilchyk?z=photo-46275035_298674290/wall871099_2845

0
04.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
ой красота, а это какой краской?
0
03.03.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

пальчиковые краски, фирма барамба, понравились эти краски, до этих разные пробовали, нои какие то жидкие и не отстирываются, а эти понравились!

0
04.03.2013
Развлекалки :) Начинает смеяться или нет?!

Похожие записи