Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Одинцово

Садик снова...

Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

и мы такие же((( в группе в пятницу было ТРОЕ!!!! из 20-ти ... Я Ивана 1.5 мес не водила в сад. И тут одной недели хватило... 38-39...((( Жалко маленького до слёз...

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Кошмар(((( я б не водила, но Софе с детками очень хочется играть, мы на площадку на улицу приходим, так она аж разве что не визжит от радости когда детей видит)))

0
27.03.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Ивану хватет фитнеса с занятими и бассейна чтоб пообщаться :-) но нам работать нужно....
0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

эх как я мечтаю чтоб София в бассейн ходила.. очень надеюсь и прям надо серьезно себя настроить на то, чтобы с сентября начинать ходить! и Лера станет повзрослее, будет проще!

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Ужас ((( опять заболели, может в сад не ходить все же ???

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

я уже не вожу в сад..

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Да я бы и Не Водила, да Софку жалко((( сейчас с Лерой много времени провожу, а Софа шатается по квартире туда сюда, от кбезделья страдает, а там ей нравится с детками играть!

0
27.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир

Настюш, выздоравливайте! Мы уже по-второму кругу всей семьей за этот год:( Дочка из сада тоже тащит.

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо большое!!! Вы тоже больше не болейте!!! Скорее бы тепло!!!

0
27.03.2013
Хотим настоящую весну!!! Детки :)

Похожие записи