Садик снова...
и мы такие же((( в группе в пятницу было ТРОЕ!!!! из 20-ти ... Я Ивана 1.5 мес не водила в сад. И тут одной недели хватило... 38-39...((( Жалко маленького до слёз...
Кошмар(((( я б не водила, но Софе с детками очень хочется играть, мы на площадку на улицу приходим, так она аж разве что не визжит от радости когда детей видит)))
эх как я мечтаю чтоб София в бассейн ходила.. очень надеюсь и прям надо серьезно себя настроить на то, чтобы с сентября начинать ходить! и Лера станет повзрослее, будет проще!
Ужас ((( опять заболели, может в сад не ходить все же ???
Да я бы и Не Водила, да Софку жалко((( сейчас с Лерой много времени провожу, а Софа шатается по квартире туда сюда, от кбезделья страдает, а там ей нравится с детками играть!
Настюш, выздоравливайте! Мы уже по-второму кругу всей семьей за этот год:( Дочка из сада тоже тащит.
Спасибо большое!!! Вы тоже больше не болейте!!! Скорее бы тепло!!!