7 мая покрестили Лерочку, при крещении дали ей имя Варвара, так что теперь у нашей маськи два имени! Дни наши были ну оочень насыщенными и столько народа было у нас за эти дни, чего то даже притомились мы :) За эти дни а конкретно 8 мая у Леры вылез зубик, теперь вот-вот второй появится и как мне показалось еще и третий лезет... и конечно из-за этого Лера сама не своя.. ночью каждый час просыпается, днем нервничает, психует и плачет... мажу переодически ей десны калгелем и купили охлаждающие прорезыватели... мучается бедняжечка моя :((( Последние три дня перешла на 4 разовый сон, встает примерно в 8-8:30 утра и спустя полтора часа засыпает на полчасика, а вечером перед ночным сном играется уже по три, три с пооловиной часа! Очень интресно она повзрослела прям буквально за сегодняшний день, уползает со своего коврика задом на раз два))) только ее положу в одну сторону, она уже перевернулась как ей надо и уползла на ковер :) при виде Софы эмоции аж зашкаливают :) кажется сейчас прям из моих рук выпргнет и убежит за ней :) и глаза аж выкатятся как их на нее вытаращивает :) очен.. ну прям вот очень хочет стоять на ножках... сегодня получалось вставать на четвереньки на полу, а в ванной когда купаемся давненько получается на четвереньки вставать и еще ножку так подгибает и садится, я ее обратно, а она сопротивляется :)))
Вот так в кратце... каждый вечер думала сяду напишу..сяду напишу.. ну как детвора засыпала, мне скорее либо хотелось тоже лечьили же находилось куча дел... ладно хоть вот так :)
Фотографии с крестин от фотографа будут попозже, а это так наши :)





вот примерно дни наши проходили вот в таком ритме :)))


Очень важное событие, молодцы! Здоровья малышке! :)