Не перестаю удивляться тому, что когда чистим ушки ватной палочкой Леруська замолкает, успокаивается и даже закрывает глазки и вообще не двигается))) прям кайфует ребенок )))) сестра сказала, что у нее дочка тоже балдела и она решила, что у детишек в ушках кнопка выкл :))))))))))))))))))
Гуляли в эту субботу в Парке Победы! Лера прям с таким удовольствием на травке повалялась :)
Завтра улетаем к бабушке!!!! УУУУРРРАААА!!!