Сегодня смотрю прорезался сверху правый верхний зубик! Я их по названиям не знаю :))) Зубастик! Грызет все что попадается на ее пути :)))
Позавчера зашли в свой книжный, прикупили книжечек... честно офигела от цен на масенькие детские книги... у меня такое ощущение, что через планшет дешевле книжки читать деткам ))))))
купила серию Школа семи гномов от нуля до года! Будем учиться :) Ждем 1 сентября :) Шучу конечно :) а так конечно жду первого потому что приедет мой брат к нам в гости с другом! Софка их обожает и будем с ними неделю колесить по Москве :)
Лера категорически не желает учиться :)

ей бы как и каждой девочке перед зеркалом покривляться :)




слюююююни :)))
