Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Мы к зиме готовимся!

Супер, какая красота!) а какая фирма шапочек, хочу поискать, может у нас в Украине такие найду, а то ищу сейчас, пока ничего толкового не увидела(

0
06.10.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Фирма Kotik, закупка тут на ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/___NATALI___
0
07.10.2013

Спасибо большое!)

0
07.10.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Пожалуйста:)
0
07.10.2013

Красивые! А Лере можно подшлемник одевать. Поделись, какая фирма?

0
07.10.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

На девочек какая то фирма Котик, закупка тут на ББ, сейчас новый набор открыт! Вот http://www.babyblog.ru/user/lenta/___NATALI___

0
07.10.2013
Спасибо!
0
07.10.2013
Анна
Манюня, 13 лет 6 месяцев Москва

Красивые шапочки!!! А какой у вас классный бассейн с шариками!!! Нравится малышке?

0
07.10.2013
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

очень нравится! встает и потом специально падает в них)) правда научилась вылезать от туда... без контроля ни секунды))

0
07.10.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

хаха, нам зимняя шапка тоже до попы:DD

0
06.10.2013
Вот такие дела.. Забираю почтой

Похожие записи