Не важно, что у Лерки еще нет верхней одежды на зиму, но шапку я ей уже купила. потому что решила давно, что этой зимой костюм будет светлый точно! Сходила сегодня с Софой на почту, пока Лера с Димой дома была и забрала посылку! Шапки все классные! Я очень довольна! Только Лера мелочь моя любимая утонула в шлеме размер которого 1 годик :))) ей можно кофту не одевать, шлем ей до попы :))))
