Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Одинцово

Лерина десяточка!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Поздравляем! А поменять батарейки можно, надо просто операцию игрушке сделать))) сама так меняю батарейки. Там внутри обычно круглые батареечки
0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо! А как потом зашить эту зверушку?)))

0
18.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Все просто. Нащупываешь пиликалку внутри игрушки и пр ближайшему шву аккуратно распарываешь сантиметров 10. Обычно этого достаточно. Понадобится еще мелкая крестовая отвертка или ножницы- отсек с батарейками открыть. Зашивать потом так же по шву, стягивая края, ну или как получится))))
0
19.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
Нашла, в нете эта техника потайной шов называется))) получается вообще не видно, что оперировали. Но даже если просто как можешь зашьешь- детям будет не важно, думаю они даже разницы не заметят. Главное любимица вновь запоет
0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

вот я скорее как попало могу зашить)) ручки не с того места у меня растут)))

0
20.10.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
А еще можно из уже отживших свое поющих игрушек выпарывать пиликалки и вставлять в любую другую непоющую мягкую игрушку))) или просто по желанию делать волшебство для деток- любимая игрушка не пела, а тут вдруг раз- и еще и любимую песенку поет или стихи рассказывает, всего то надо купить игрушку с нужной песенкой ( и не важно страшная она или нет) и выпороть из нее пиликалку)))) у меня старшая в восторге была. Я этот фокус проделывала когда ей лет 4-5 наверно было
0
22.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ничего себе! спасибо за такую идею! я бы сама и не додумалась до такого!!!

У нас вот был медведь у которого на лапки нажимаешь и он сказки рассказывал и вот мы пока делали ремонт сложили все мягкие игрушки в мешок и на балкон.. а балкон промерзает и он видимо лежал рядом со стеной и прогнило там устройство которое рассказывает сказки.. я расстроилась, когда стала опять разбирать игрушки и расставлять по местам...

0
22.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

с даткой вас!!!
Лера весит как моя Мелана, та в год еле-еле 8 кг набрала, но ничего, к двум годам подтянулась до нормы ))) а рост у вас какой? не ходите еще?

Софья деловая такая с тортом!

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

нет не ходит.. ей чувствую это не нужно.. ей бы у меня на руках повисеть..

в поликлинике намерили 71, а я дома измеряла и всего только 68 см. намерили! я вот и думаю хоть бы 8 к году набрать бы)))

0
18.10.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков
ну 8-то как раз и наберете )
маааленькая, дюймовочка прямо!
0
19.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Поздравляем!!!! Пусть растет здоровенькой!!! super_smilies082.gif Тортик классный! Как пряник получился!? И так Лера вкусно его уплетает))))Наряд у вас какой красивучий!!! music.gif Так к слову,  Моя доча в пол года весила 6000 кг, а в год 8200... Худенькая была, дюймовочка прям) А сейчас уже меня переросла...

0
18.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Спасибо! Нет, цифры это мы из пластов слоеного теста вырезали. поэтому тортик слоеный у нас :)
вот и Лера что в пол года столько весила что сейчас в 10 месяцев! Но кушает то она слава Богу хорошо.. вот такая дюймовочная растет :)
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
с десяточкой вас!!:):) мы тоже пока не научились слазить с дивана и залазить на него:( ух, какая Лера молодец, ингалятором научилась дышать, мы ни в какую не даемся( а тортик то у вас какой интересный!:):)
0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо!!! тортик  у нас вообще ленивый)))) из готового слоеного теста цифры вырезали и между слоями промазали творожной массой)))

0
18.10.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

827508565.gif

3832da758d.gif

с 10-тью месяцами!!! Здоровья, удачи и счастья!

0
17.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
super_smilies086.gif спасибо!
0
18.10.2013
Софийкин вопрос! Кажется я поняла!

Похожие записи