Нам сегодня годик! Это был не легкий, но очень счастливый год. Как бы я не устала за день, вечером ложишься с Ромой в кровать, даешь грудь, обнимаешь и понимаешь- вот оно счастье! Люблю носить сына на руках, спать с ним, кормить грудью, я без этого уже просто не могу. Желаю сыночку расти здоровым и умным!
Ромик, потихоньку начинает ходить, очень любит песочницу, качели. Живем на даче, свежий воздух, природа, красота. Целыми днями гуляем, переодеваю по 10 раз, т. к. часто ещё ползает и любит повозиться в грязи )
