Войти

Leukerbad (Швейцария)

Женечка привет, может поделишся информацией по поводу поездки, у меня пару вопросов, на сколько дней советуешь ехать, может посоветуешь хорошую гостиницу, и еще как там функционирует там термальные басеины расположены как то в одном помещении?
0
19.09.2012
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 7 месяцевМоника, 13 лет 9 месяцев Милан

Привет, конечно, поделюсь)). Мы были 3 дня и 2 ночи (чисто на выходные). Мы были в "Астории", муж как-то давно был еще в walliserhof. Терматьные бассейны есть внутри помощений и с выходом ну улицу. Т.е, не выходя из воды, вплываешь в бассейн под открытым небом. Особенно здорово зимой: кругом снег, Альпы, а ты лежишь по шейку в теплейшей термальной воде и тебе не холодно)). Бассейнов много, все с разной температурой, с гидромассажем. Очень развиты всякие процедуры для поддержания красоты)). Массажи, обертывания и проч.   Я в посте написала, что в Лойкербаде 2 крупных термальных комплекса. Один (более новый, он есть на последней фотографии) расположен как раз в пятизвездочном отеле. Билеты что-то около 20 франков с человека.

0
20.09.2012

я вот тоже очень загорелась туда поехат с мужем,а как называется эта новая гостинница в которой есть этот терманый комплекс?и ещё, лучше остоновиться в етом отеле(по удобности) или где то в другом?

0
20.09.2012

обалдеть!!!!!!!!вы покупали путевку или сами поехали?

0
16.09.2012
Evgeniya
Даниэль, 17 лет 7 месяцевМоника, 13 лет 9 месяцев Милан

Сами). Забронировали отель и из Милана поехали в Лойкербад. Где-то 3-3,5 часа на машине.

0
16.09.2012
Наталья
Степашка, 15 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво и знакомо. У нас квартира в Австрийских Альпах, в Бад Гаштайне - те же горы, уютные и такие сказочные домики и необыкновенно опьяняющий воздух!!!)

0
17.09.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 5 месяцевНаталия, 12 лет 5 месяцев Москва
Красота! Мы тоже зимой были в термах, в баден вайлере.
0
17.09.2012

как же красиво, Жень!!!!!!!!!!

0
16.09.2012
Лена
Элеанор, 25 летРуслана, 18 лет 10 месяцев Фульда

Красотень!!!

0
16.09.2012
Бич морей-океанов, лазурных берегов, золотистых песков или как мы весело отдохнули Долгожданная Испания...

Похожие записи