Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ЭКО в Айклиник

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже 8 мая на контроль, расскажешь, как у тебя дела продвигаются, сколько фоликов растет?

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Расскажу конечно и ты рассказывайте как сходишь. А ты у кого в протоколе?

0
07.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А я в ВЦРМ на Комендантском, у Денисовой. Просто мужа не очень хочу в процесс посвящать, а надоже всё обмусолить

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Обмусолить то надо ))) Я раньше обо всем с подругой говорила, но у неё спустя 2 года все получилось после стимуляции и все теперь ей совсем не до этого. А с моим мужем тоже не особо поговоришь на эту тему.

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сходила на УЗИ. В левом растут 7 фолликулов по 12-14 мм, в правом один, но у меня этот яичник оперированный и работать совсем не хочет ((. Эндометрий 6 мм. Сказали дальше колоть Пурегон по 200 и с завтрашнего дня оргалутран. 12 на приём. А ты как сходила?

0
08.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Привет!) хорошо растут))) у меня в правом 2 по 10 и мелкие, а в левом 1 -10мм и мелкие. Эндик 5. Как то мало, но ничего, значит гиперы не будет.

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А ты какой раз пробуешь?

0
08.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

а у меня цетротид.Ты какой раз пробуешь?

0
08.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня первое ЭКО. Надеюсь удачное будет )

0
08.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну судя по отзыву на препараты, есть все шансы. Так держать! у меня вторая попытка. В первой гипера была, ушли в крио. Крио пролётное было. Теперь я вплотную с гематологом работаю. Без крови никуда. А ты наблюдаешься у кого-нибудь, имею ввиду гематолога?

0
08.05.2017
Санкт-Петербург

Анастасия, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а к кому Вы хотели? как вам Мария Александровна? Как Вам сама клиника? думаем туда переходить...
У вас в Ай Клиник получилось? В свежем или крио?
Спасибо!

0
03.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро! Мне Мария Александровна очень понравилась! Рекомендую,она все по делу говорит, всегда доброжелательна. Получилось у меня в крио протоколе. За что я врачу очень преочень благодарна.

0
04.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я рада это слыышать!) получилось?!) в крио, вот молодец!! урааа!)

0
04.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поздравления! Моя единственная снежинка нас не подвела! Теперь мы храним нашего малышика. Как у тебя дела? Ходила в крио?

0
04.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

в октябре подсадили двоих, но не удачно. Боремся пока!)) у меня еще пароска осталась в заморозке, так что скоро догоню тебя!)) а пока, береги себя, ну и чихай на меня!))

0
05.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Боритесь! Мечты сбываются (и Газпром тут совсем не причём )))

И чих беременный лови ( хотя мне муж чихать не разрешает, говорит а вдруг ребёнка вычихнешь)))
0
05.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я хотела к Куличкиной идти, я у неё делала искусственную инсеминацию, да и тогда Мария Александровна ещё не работала в этой клинике.

0
04.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сегодня была пункция. Правый яичник так и не дал ответ. Яйцеклетки доставали только из левого. От наркоза отошла довольно быстро. Через час уже домой отпустили. Не знаю сколько конкретно достали, но 3 яйцеклетки хорошего качества! Буду держать кулачки

0
15.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вчера день матери был)) я думаю, что всё будет хорошо.

0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Европейский День матери, но так как мы рядом живём с Финляндией и нас можно туда записать)))

0
15.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Насть! как дела?) тебе к врачу когда? как чувствуешь себя?

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Привет, Катя! У меня все хорошо! Не кровит и не болит. Вчера немного потянуло и все. Сказали вчера что подсадка будет в пятницу. Я надеюсь будет что подсаживать. Я решила не звонить в клинику и не спрашивать как что там происходит и страшно и интересно. Если что не так пойдёт мне же позвонят я так думаю. Сейчас только отдыхаю и прогестерон ставлю, готовим перинка для бусинки. А тебе завтра удачи!

0
16.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Только позитив!)) отключи телек и инет!)) И не читай всякие страшилки!! Удачи нам!

0
16.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Все три яйцеклетки оплодотворились. Изначально перенос был назначен на пятницу, но перенесли на субботу. К субботе (это 5 день развития эмбрионов) мы получили 2 эмбриона стадии бластоциста качества 3АА и одну морулу тоже хорошего качества, но за ней решили понаблюдать до завтра, чтобы решить годится она на заморозку или нет. Перенесли сегодня 1 эмбриончик и один заморозили.

0
20.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вот пусть и сидит в животике все 9 месяцев!!!!! Одна просьба, не мочи тестики раньше времени!!! Ты сейчас принцесса с горошинкой внутри, береги себя!!! А я борюсь с гиперой, уже 2 дня капельницы делаю. Яйчники нормальные, вот только живот раздувает. В пн скажут, переносим одного или уходим в крио. Как будет, так будет)

0
20.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да уж как тут удержаться от того чтобы тесты то не мочить? Но я буду стараться )))

У меня на 3 день после пункции заболел левый яичник и начал колоть, я вообще перепугалась. Но одна таблетка но-шпы сделал своё дело!

0
20.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Без паники, и сразу звони врачу!!! Мы должны быть истеричками, это нормально

0
20.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Была сегодня на Узи, правый яичник так и не ответил на стимуляцию один фолликул там и несколько маленьких, в левом 7 штук хороших. эндометрий 12 мм. Пункцию назначили на понедельник.

0
12.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Левый трудяга!)) Ну в правом может дойдут)) кто знает) Я завтра узнаю, когда пункция. Скорее всего тоже в понедельник. не хочу пока об этом думать. А ты больняк с какого дня взяла?

0
12.05.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мне с первого дня стимуляции предложили и я не стала отказываться.

0
12.05.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

а я решила после пункции взять. Как животик? Я прям чувствую свои яичники, такое чувство , что они с персик размером стали)))

0
12.05.2017

Похожие записи