😌😌😌
Аватар

Моча, кровь, мазок сразу.. Ну потом в зависимости от анализов какие будут. Вам поддержки не назначили? Типо дюфастона или утрожестана?

13.04.2020
Аватар

Ну это сказали, когда приду на учёт вставать сдать. Нет, не назначили. И я этому безумно рада! Так как сейчас всем подряд назначают, а это гормоны!!! И их выписывать должны только по очень серьезным показаниям, а не просто так, чтобы было на всякий случай.

13.04.2020
Аватар

Да нет, не при очень серьёзных показаниях. Это не сильный гормон, а гормон беременности, поэтому вреда нет. Если желтое тело достаточно вырабатывает то конечно не надо. Я лично сама попросила

13.04.2020
Аватар

Во всех развитых странах до 12-14 недель беременность не сохраняют гормонами. Только у нас и в постсоветском пространстве😬😬Отсюда и огромное количество патологий.

Если вдруг будет интересна эта тема, то есть очень крутой врач-гинеколог Ольга Белоконь(Книги,блог), она постоянно проходит практику в Америке, Европе и рассказывает то, как у нас любят лечить «болезни» типа тонуса или эрозии, и про любимый всеми Дюфастон/утрожестан тоже часто публикует информацию)

13.04.2020
Аватар

Так дело то каждого, что сравнивать то с другими? Откажитесь если что от госпитализации, равняйтесь на других. И тонус не лечите. Любая мать будет принимать любые таблетки чтобы малышу было хорошо. Спорить не буду, это исключительно дело каждого как сохранять беременность.

14.04.2020
Аватар

Да там нечего спрашивать)

Придёте в мае, сделают узи чтоб сб видеть и поставят на учёт, возьмут мазок и на все необходимые анализы-выпишут направления)

Лёгкой беременности!🎈

13.04.2020
Аватар

Спасибо!)

Хочу, чтобы было все так легко😀

13.04.2020