Мама девочки (8 месяцев)
Красногорск
Водичка, водичка....
Сегодня заменили картриджи в нашем фильтре для питьевой воды, установили который в ноябре прошлого года.
В шоке..
Фото ниже


это самый первый предварительный картридж, рядом чистый картридж.

это 3 по счету картридж самой тонкой очистки (1 микрон), так называемый биологический.
Второй картридж был упакован, но все равно и там проглядывала серость и ржавчина.
Дальше просто фото, попугать...


Мама девочки (15 лет)
Воскресенск
у нас такой же фильтр (это ведь Барьер, да?).если Вы не против, позаимствую фото для одной из тем на любимом форуме - там девы ратуют за другие фильтры, которые меньше и с ресурсом 4000 литров. по мне, так разводилово полное по нашей водичке :)
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красногорск
нет, это не барьер, это фильтр обратного осмоса atoll.
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воскресенск
уххх, какая крутая штука! а она соли жесткости фильтрует?
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красногорск
Да ну уж, крутая, у Барьера тоже есть такого типа фильтр. Не могу Вам сказать, не в курсе:) Но пью воду прямо из под краника - вроде все ок:)
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воскресенск
да я из барьера тоже прямо из-под краника пью.а про соли выясняется легко - есть ли накипь в чайнике и сколько ее :) в нашем всеж-таки нарастает... без фильтра - почти сантиметр за месяц, с фильтром - тоненькая, как скорлупа яичная.
0
31.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красногорск
ааа, вообще нет ничего:) а раньше кувшин был - тоже росла накипь моментально...
0
01.08.2010
Ответить