Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Москва

развязка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тётка нормальная, да? Адекват?

0
08.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

мне показалась да.а самое главное в яслях работает маина подруга.и объяснила что 2 раза в неделю бассейн.массажи.детям с соплями ингаляции.а не высадка из сада

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

детям с соплями-вообще дома сидеть надо, имхо!

0
08.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

не,ну это да!просто они не высаживают с соплями.даже в нашем подъезде есть кто водит после высадки из сада

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вы гулять пойдете?

0
08.03.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

мы недавно пришли,гуляли на большой горке.к станции которая.но планирую часа в 4-5 выйти. а вы7

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мне чего-то не хочется никуда, но час ав 4-5 может тож соберусь

0
08.03.2012
Двое деток в разные сады ОСип

Похожие записи