Пошла наша Замирка в садик 17 числа.Открылся после ремонта.
Понедельник:не ела,не плакала-ходили до 10.
вторник:поела,правда при входе порыдала,но быстро успокоилась
среда:порыдала при входе в группу,поела,поиграла-забрала в 11
четверг:пообещала я ей принести чупа-чупс-ушла без слёз.Правда не ела так как давали вареники,а хлеб с маслом поела.Забрала в 11.45
Завтра оставлю до12,в понедельник если всё ок на обед,а уже дальше сон.
