бесплатные лекарства эпопея...
Аллерголог принимает в соседнем районе...Вчера с детьми попёрлась без записи,Но с направлением за записью в карту,что нам надо выписать Пульмикорт.Фиг нам сделали такую запись,записывайтесь на приём и всё сделаем.А запись ближайшая через неделю,мне уже к тому времени нафиг он не нужен будет,Дай Бог!
В нашей поликлинике должен выписывать ТОЛЬКО наш педиатр,которая сейчас на больничном,другие не выписывают,ХОТЯ в регистратуре есть писюлька со скорой,что пульмикорт необходим.
Ладно,Чёрт с ними,думаю пойду к заведующей педиатрическим отделением,пусть она выпишет,НО не тут-то было...Ждите своего педиатра и она вам выпишет.Она должна выйти сегодня была,но не вышла.
Сейчас хочу пойти к ГЛАВ ВРАЧУ поликлиники.Пускай она выпишет.
У меня есть от Зарушки это лекарство,НО там мало и я боюсь,что если сейчас мы используем его всё,то в ЗАрким приступ просто останемся без него,так как только недавно получали и ей его никто не выпишет,да и мелкому уже через неделю-полторы никто не выпишет,так как уже приступ купируется полностью.
ещё скорая сказала купить АДРЕНАЛИН,вчера как дура оббегала все аптеки и только в последней мне сообщили,а его нет в продаже вообще-так как его используют в стационарах только под наблюдением врачей.