Кристина Здоровье Москва ДУрдом нашей поликлиники... В понедельник бегу к педиатру за выпиской для психиатра,во вторник к психиатру.а 12 сентября к другому.Дай Бог всё прояснится. Моя болезнь потихоньку отходит,только хрипотца.А вот муж "помирает". Посмотрите еще 20 записей на эту тему подыхаю посещение психиатра Похожие записи Поликлиника про поликлинику Поликлиника Дурдом, а не сад Были в поликлинике! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027