В понедельник бегу к педиатру за выпиской для психиатра,во вторник к психиатру.а 12 сентября к другому.Дай Бог всё прояснится. 
Моя болезнь потихоньку отходит,только хрипотца.А вот муж "помирает".
В понедельник бегу к педиатру за выпиской для психиатра,во вторник к психиатру.а 12 сентября к другому.Дай Бог всё прояснится. 
Моя болезнь потихоньку отходит,только хрипотца.А вот муж "помирает".