девочки,пишу сюда-так как тут многомамочки и может у кого-то такая проблема была
моя средняя дочка не ест в саду НИЧЕГО-даже компот не пьет,только водичку простую.Дома утром тоже не впихнешь еду-зато придя вечером начинает кушать.
такая проблема началась в ноябре этого года.до этого кушала хорошо и в саду,и дома.
сегодня видно вечером-после еды прихватило желудок-держалась говорила-животик болит...