Войти
Кристина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
212
записей
73
друга
16
подписчиков
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
ДеревнЯ

мы покаряем просторы деревни.Тут интеренет еле работает,уже каких модемов только не купил муж.еле захожу.

1
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Перегрев или простуда?

Девочки у средней дочки вчера поднялась температура 38и7 и не сбивается ни нурофеном,ни цефеконом-ребёнок спит и капризничает.кашля-соплей нету!Что это может быть!?

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Поспать не дано...

Значит с большим боем уложила всех спать днём,так как болит башка безумно...

Легла думаю посплю,не суждено!

Позвонила одна девочка,потом вторая,потом ещё одна и ещё...

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Одинцовская центральная больница...

Девочки давно такого бардака не видела...

Провела там с 8 утра до 18 вечера понедельника.

Травматологическое отделение:женщины-мужчины лежат все в одной палате.

У мужа братишка упал с 5го этажа,лежит в реанимации,но само собой бегали по травме искали хирурга,который будет оперировать.Нашли-пообщались в таком русле:"Перелом шейных позвонков-требуется операция.Пластина стоит 35000,сообщу где купить,решайте будете ли ставить."Про благодарность не забыл упомянуть,ладно прожевали.Побежали покупать пластину-купили-отвезли в больницу.Вчера прооперировали,место 3х часов запланированных длилась 4,5 часов,сказал прошло всё хорошо!Завтра уже должны в палату перевести.

6
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Устала...

На улице солнышко...Весна!

Дети болеют,поэтому сидим дома.

У старшей температура 40к вчера каждых три часа после лекарства-бредит,плачет.Сегодня ТТТ полегче!Начала давать БАКТРИМ-дай Бог без антибиотиков обойтись.Эти дни не ела,и так дохлая,а сейчас вообще кожа-да кости.

Хочу на улицу на площадку с детками,погулять,покататься на велосипедах-а мы сидим тухнем в квартире!

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Разболелись

У старшей началось всё в пятницу,у мелкой вчера.

Вечером вчера под 40 температура,сбила.

Сегодня приходил педиатр,посмотрела.

Сказала на фоне инфекции ларингит,а у старшей купировать надо приступы асмы-так как к этому идёт-отдышка.

1
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
Ухо...
Так,наш педиатр на больничном,а у нас сново здорово...
У мелкой болит ухо,температура 37и1,сейчас сидит рисует-ведёт себя нормально как здоровый детёныш.
В ухо Ануран вчера закапала,что ещё посоветует?:
3
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва
флюс
резанули мне десну,образовался небольшой флюс.Сейчас теперь активно полоскать и потом лечить зуб.а пока ходить наблюдать,как вся гадость отходит к стоматологу


Дочь
16 лет 11 месяцев
Дочь
15 лет 9 месяцев
Сын
14 лет 2 месяца
ангел
13 лет 1 месяц
Сын
4 года 9 месяцев