Войти
Oliga
Степан, 17 лет 2 месяца Москва

Какой рост у Ваших деток?

Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Моя высокая - 97, вес почти 15. У нас папа высокий и в дестве был крупным.
0
17.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
17.09.2011
Oliga
Степан, 17 лет 2 месяца Москва
Да, правда очень похожа...его часто девочкой называют, но я не обижаюсь, а коротко стричь не хочется, жалко очень волосики...вот такую форму поддерживаем, стрижемся раз в 1,5 месяца в парикмахерской...
0
17.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
А Юлю мальчиком иногда называют, поэтому челку стрижем, а сзади отпускаем сейчас. Они и вобще очень похожи) Какие глаза у Степы? У Юли серые.
0
17.09.2011
Моя 89 см, а вес не знаю точно, около 12,5 кг.
0
06.10.2011
12500 и рост 97
0
18.09.2011

Похожие записи