Oliga Мама мальчика (2 года) Москва Какой рост у Ваших деток? Скажите, а какого роста Ваши дети? Мы сейчас пошли в садик, так он самый маленький у меня. Рост 88, вес 12,700. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама девочки (17 лет) Ковров Моя высокая - 97, вес почти 15. У нас папа высокий и в дестве был крупным. 0 17.09.2011 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Москва Комментарий удален 0 17.09.2011 Ответить Oliga Мама мальчика (17 лет) Москва Да, правда очень похожа...его часто девочкой называют, но я не обижаюсь, а коротко стричь не хочется, жалко очень волосики...вот такую форму поддерживаем, стрижемся раз в 1,5 месяца в парикмахерской... 0 17.09.2011 Ответить Настя Мама девочки (17 лет) Москва А Юлю мальчиком иногда называют, поэтому челку стрижем, а сзади отпускаем сейчас. Они и вобще очень похожи) Какие глаза у Степы? У Юли серые. 0 17.09.2011 Ответить Оля (blueberry_muffin) Мама девочки (17 лет) Хьюстон Моя 89 см, а вес не знаю точно, около 12,5 кг. 0 06.10.2011 Ответить Юлианна Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа 12500 и рост 97 0 18.09.2011 Ответить Похожие записи Рост и вес наших деток. Рост деток до года Какой рост у ваших деток в 4 года? Какой рост? Рост маленький или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027