Хотелось об отитах, но пишу о другом...

Не поняла,для чего баралгин? У нас если очень сильно дышим с пульмикортом,одного раза хватает,никаких антигистаминных и других лекарств не принимаем, а потом кровь сдаем и дальше смотрим как лечить.
25.09.2013
баралгин - это препарат комплексного действия при подобных ситуациях. Хотя я за дексаметазон.
25.09.2013
Здравствуйте,только просчитала ваш пост,а ночью мой старший сын стал задыхаться,подышали над паром и приступ прошел...скорая приехала,подышали ингалятором...можете еще что то посоветовать на случай повторения и какие меры профилактики можно провести,чтобы младший не заразился?спасибо.
26.09.2013
если это вирус, то защитить от него невозможно.предотвратить приступы можно, если в квартире прохладный влажный воздух и ребенок хорошо пьет воду, при этом одет тепло но не укутан сильно
26.09.2013
Илона, т.е. я правильно поняла, что как только начался приступ крупа то сразу колоть дексаметазон (1 ампулу)? А спазмалгин можно дать для профилактики перед сном или не стоит, если да то в какой дозе (5,5 лет) ? Просто моя дочка как только заболевает так примерно на 1-2 ночь приступ крупа начинается(( Вот и сегодня температура 38,1, я уже морально готовлюсь к ночи(( Наша педиатр посоветовала при приступах дышать беродуалом через небулайзер (8 капель беродуала на 3 мл. физраствора). Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу беродуала.
17.12.2013
Еще раз о вакцинации Небольшой пиар