Лилия Хочу назвать сына Федей ,но колеблюсь помогите! Прям вся испереживалась имя так ничего,но как его сверстники звать будут1 Ребенку 10 дней а он без имени!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Как назвать? А вы бы назвали??? Как же назвать?! Помогите назвать песика. Сначала меня хотели назвать.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027