Неделю назад писала пост о сильных болях внизу живота, оказалась отслойка плодного яйца. Девочки, расскажите свои истории, кто сталкивался с этим?
16.06 была на узи, срок 7 недель на тот момент, ПЯ 29 мм, в области дна отслоено на участке 18*14 мм. Выделений никаких нет. Ставлю утрожестан 200 2 раза в день, пью дротаверин. Ктр - 9 мм, чсс - 141, жм - до 3,6 мм.