на Красной площади





Это племянник Майкл.


Всё, устали - пошли домой)

на Красной площади





Это племянник Майкл.


Всё, устали - пошли домой)

Хорошая у тебя, Оль, молодежь! Красивые, дружные! Моих старших вместе никуда не вытащишь. Дома друг другу надоели. Вот и возим всех отдельно в разные места по интересам.
А я в обед гуляла на улице,небо в тучах,ветерок. Как то не жарко было)))) а вы смотрю солнце нашли)))))
прикольные кадры))
пусть их будет еще больше)
Классные фото)) Я вот не могу похвастаться, что отметила свою пятую точку на главной площади страны))...пока...
Интересное место для загара ))