Связалась сегодня вот такая шапочка из итальянской пряжи цвета фуксии. Яркая, мягонькая, в самый раз на осень для маленькой кокетки. А так же похвалюсь немного новенькими шапочками, кому интересно, ныряем под кат)))









Связалась сегодня вот такая шапочка из итальянской пряжи цвета фуксии. Яркая, мягонькая, в самый раз на осень для маленькой кокетки. А так же похвалюсь немного новенькими шапочками, кому интересно, ныряем под кат)))








