Сегодня с сыночком посетили турагенство, забронировали путёвки на теплоход. Плывём 17 июля из Москвы в Саратов на "Афанасии Никитине". Как мы рады!!!! Очень любим такие спокойные путешествия, как нервы успокаивает.
Нисколько. Только есть одно место на Волге, где Волга соединяется с Камой, вот там часа полтора качает, ну ничего страшного, нам даже нравится.
0
12.05.2012
Ответить