Андр с другом вчера посетили сие мероприятие. Пришли в полнейшем восторге, вип-ложа, все звезды хоккея, болельщики, всеобщая атмосфера.. Наши выиграли 5:1 !!!!

Пока Андрюша сидит над учебниками и усиленно готовится к ЕГЭ и ДВИ, Света тем временем усиленно готовится к...
Писать совершенно некогда, очень много работы, ещё в конце января на работе повысили, но всё-таки для истории:
Лента пестрит постами о закрытии К-П, хотя я там была очень активным участником, но ничего страшного, перейдём на новые платформы, это меня совсем не расстраивает)) вязание для меня больше хобби, чем бизнес.
Мой сыночек передаёт всем привет!

It's Love
Проводила сыночка сегодня на Ленинградский вокзал, уехал на новый год в Питер, будет там аж до 9-го января. Что-то грустно очень(((
Уже почти зима, но мне захотелось на зимней шапочке вырастить цветы, нежные розы. Получилось очень необычно и красиво и к розовому комбезику очень подходит.


