Войти
Мила
Степашка, 18 летАнастасия, 15 лет 4 месяца Москва

2 и 3 День в Саду...

Мила
Степашка, 18 летАнастасия, 15 лет 4 месяца Москва

Я вот хочу с нянечкой познокомиться  я вчера узнала что нянечка соседка моей подуги.

Ну как то не хотелось просто знакомство с садом начинать со скандалов но видимо придеться.

А ребенок вот кашляет и насморк теперь! Просто уроды я постораюсь за эти 2 дня его подлечить и поведу в сад всеравно!!!!!! Еще и выскажу второй воспит. и нянечке.Сволочи они.

0
13.11.2010
какая разница кто одевал ответств за детей воспитатель у меня мама 26 лет в саду работает я такое первый раз слышу а если ребенок простудиться кто виноват будет вставила бы им там всем и заведующей(для профилактики)
0
12.11.2010
Ольга
Павлик, 23 года 4 месяцаСветланка, 18 лет 2 месяца Ульяновск
Пойти к заведующей. Раз воспитатель с себя всю ответственность сняла. Вообще-то это ее обязанность-следить не только за жизнью и здоровьем детей,но и за работой помощника воспитателя!
0
12.11.2010
Комментарий удален
0
13.11.2010
Мила
Степашка, 18 летАнастасия, 15 лет 4 месяца Москва

Сказала а сегодня еще и второй воспиталке сказала так она такая хитрая стала и с самодовольной улыбочкой!!!! Я к ней подхожу такакя как к подружке обнимаю за спину и говорю Ольга Николаевна у нас тут в пятницу маленьу\кий инциндент вышел Степана на у лицу отправили в одной футболке просто с верху куртку одели а кофту забыли, немогли бы вы повнимательней быть и улыбочка моя самамя милаяimage

Так она потом когда я пришла забирать с прогулки Тепика мне говорит (я кстате не поняла как на это реагировать!!!!) я одела кофту, а штаны снила (это в которых он в саду ходит)но с такой интонацией прям как  подкалола прям!!!!!!!

0
16.11.2010
Первый день в саду....... №531 Девчат ХОЧУууу .... Moncler Сапоги

Похожие записи